Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 294 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 46,4 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 140 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 94 mm |
| Nombre de trous | 6 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 26,4 mm |
FIAT: 6000609712
FIAT: 6000611049
MITSUBISHI: MN102276
MITSUBISHI: TS200209
MITSUBISHI: 4615A147