Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 269 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 21,9 mm |
| Hauteur [mm] | 46,4 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | revêtu |
| Épaisseur minimum [mm] | 20 mm |
AUTO UNION: 24.0122-0198.1
VAG: 4D0 615 601 B