Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 310 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 25 mm |
| Hauteur [mm] | 34,4 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 65 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 22 mm |
AUTO UNION: 24.0125-0123.1
SEAT: 8N0 615 301 A
SEAT: 6R0 615 301 B
SKODA: 8N0 615 301 A
SKODA: 6R0 615 301 B
VAG: 8N0 615 301 A
VAG: 8L0 615 301
VAG: 6R0 615 301 B