Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 300 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Hauteur [mm] | 55,3 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 67 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Traitement | allié/carbonisé |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 19,4 mm |
AUTO UNION: 24.0122-0228.1
CHRYSLER: 5135 505AA
CHRYSLER: 0 5135 505AA
MERCEDES-BENZ: 210 423 08 12
MERCEDES-BENZ: A 210 423 08 12