Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 249 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 9 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec bague magnétique intégré |
| Hauteur [mm] | 69,2 mm |
| Diamètre du bout d'essieu [mm] | 30 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 56 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 7,5 mm |
CITROËN: 1613500780
CITROËN: 1619237980
CITROËN: 424919
CITROËN: 424932
GMC: 92202103
OPEL: 3648487
PEUGEOT: 424919
PEUGEOT: 424932
PEUGEOT: ZQ51014280
VAUXHALL: 3648487