Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre extérieur [mm] | 260 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 9 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 64 mm |
| Nombre de trous de fixation | 4 |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | revêtu |
| Épaisseur minimum [mm] | 8 mm |
HONDA: 42510-SZT-G50
HONDA: 42510-SZT-G51
HONDA: 42510-SZT-G52