Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 295 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 26 mm |
| Nombre de pièces nécessaires | 2 |
| Hauteur [mm] | 49,5 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 15 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 61,9 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Épaisseur minimum [mm] | 24 mm |
FAMSA: 30-15 521 0081
TOYOTA: 43512-05080
TOYOTA: 43512-0F010