Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
| Diamètre extérieur [mm] | 319 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 67,2 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 140 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 108,1 mm |
| Nombre de trous | 6 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 26 mm |
ALFA ROMEO: 435120K101
GMC: 92230403
TOYOTA: 4351204050
TOYOTA: 4351204052
TOYOTA: 435120K100
TOYOTA: 4351235320
TOYOTA: 4351235321
TOYOTA: 4351235322