Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
| Diamètre extérieur [mm] | 280 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Hauteur [mm] | 72 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 118 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 73 mm |
| Nombre de trous de fixation | 5 |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | revêtu |
| Épaisseur minimum [mm] | 25,9 mm |
CITROËN: 16 078 721 80
CITROËN: 16 124 351 80
CITROËN: 16 124 352 80
CITROËN: 4249.K2
CITROËN: 4249.28
CITROËN: 4249.29
FIAT: 51705449
FIAT: 51705749
FIAT: 51740246
FIAT: 51848620
FIAT: 51848621
FIAT: 51957507
FIAT: 51957508
FIAT: 71773410
PEUGEOT: 16 078 721 80
PEUGEOT: 16 124 351 80
PEUGEOT: 16 124 352 80
PEUGEOT: 4249.K2
PEUGEOT: 4249.28
PEUGEOT: 4249.29