Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
| Diamètre extérieur [mm] | 300 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 68,5 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 130 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 85 mm |
| Nombre de trous | 6 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 25 mm |
DODGE: 68006716AA
MERCEDES-BENZ: A906 420 01 83 28
MERCEDES-BENZ: A906 421 00 12
MERCEDES-BENZ: A906 421 01 12
MERCEDES-BENZ: A906 421 02 12
MERCEDES-BENZ: A906 423 00 00
MERCEDES-BENZ: A906 423 00 00 27
MERCEDES-BENZ: A910 421 00 00
MERCEDES-BENZ: A910 421 00 00 07
MERCEDES-BENZ: A910 421 01 00
MERCEDES-BENZ: A910 421 01 00 07
MERCEDES-BENZ: 906 420 01 83 28
MERCEDES-BENZ: 906 421 00 12
MERCEDES-BENZ: 906 421 01 12
MERCEDES-BENZ: 906 421 02 12
MERCEDES-BENZ: 906 423 00 00
MERCEDES-BENZ: 906 423 00 00 27
MERCEDES-BENZ: 910 421 00 00
MERCEDES-BENZ: 910 421 00 00 07
MERCEDES-BENZ: 910 421 01 00
MERCEDES-BENZ: 910 421 01 00 07
VW: 2E0 615 301
FREIGHTLINER: 906 420 01 83 28
FREIGHTLINER: 906 421 00 12
FREIGHTLINER: 906 421 01 12
FREIGHTLINER: 906 421 02 12
FREIGHTLINER: 906 423 00 00
FREIGHTLINER: 906 423 00 00 27
FREIGHTLINER: 910 421 00 00
FREIGHTLINER: 910 421 00 00 07
FREIGHTLINER: 910 421 01 00
FREIGHTLINER: 910 421 01 00 07