Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 298 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 18 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 56,2 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 130 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 85 mm |
| Nombre de trous | 6 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 16 mm |
MERCEDES-BENZ: A910 423 21 00
MERCEDES-BENZ: A910 423 21 00 07
MERCEDES-BENZ: 910 423 21 00
MERCEDES-BENZ: 910 423 21 00 07
FREIGHTLINER: 910 423 21 00
FREIGHTLINER: 910 423 21 00 07