Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
| Diamètre extérieur [mm] | 330 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 30 mm |
| Jante, nombre de trous | 6 Trou |
| Hauteur [mm] | 56 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 140 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 78,6 mm |
| Surface | revêtu |
CADILLAC: 88963556