Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 300 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 24 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 65,5 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 130 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 80 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 21,9 mm |
CITROËN: 1606400780
CITROËN: 1606401680
CITROËN: 1607872280
CITROËN: 1611841680
CITROËN: 1618863880
CITROËN: 4246K2
CITROËN: 4246K3
CITROËN: 4246Y3
CITROËN: 4246Y5
CITROËN: 424935
CITROËN: 424936
CITROËN: 4249A0
CITROËN: 4249E3
CITROËN: 4249G5
CITROËN: 4249H2
CITROËN: 4249H9
CITROËN: 46806234
FIAT: 1307356080
FIAT: 1341045080
FIAT: 51728378
FIAT: 51740247
FIAT: 51858362
FIAT: 51858363
FIAT: 71739637
GMC: 92116703
PEUGEOT: 1606401680
PEUGEOT: 1611841680
PEUGEOT: 1618863880
PEUGEOT: 4246K2
PEUGEOT: 4246K3
PEUGEOT: 4246Y3
PEUGEOT: 4246Y5
PEUGEOT: 424935
PEUGEOT: 424936
PEUGEOT: 4249A0
PEUGEOT: 4249E3
PEUGEOT: 4249G5
PEUGEOT: 4249H2
PEUGEOT: 4249H9
PEUGEOT: 46806234