Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
| Diamètre extérieur [mm] | 360 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 32 mm |
| Jante, nombre de trous | 5 Trou |
| Hauteur [mm] | 58 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 115 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 72,5 mm |
| Surface | revêtu |
CHRYSLER: K05290537AA
CHRYSLER: 05290537AA
CHRYSLER: 05290537AB
CHRYSLER: 5290537AA
CHRYSLER: 5290537AB