Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre extérieur [mm] | 320 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Jante, nombre de trous | 5 Trou |
| Hauteur [mm] | 68,5 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 115 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 72,6 mm |
| Surface | peint |
CHRYSLER: 4779208AD
CHRYSLER: 4779208AB
CHRYSLER: 4779208AE
DODGE: 4779208AD
DODGE: 4779208AE
DODGE: 4779208AB