Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 300 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 12 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec vis/boulons |
| Hauteur [mm] | 48,7 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 69 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Surface | revêtu |
| Marque de conformité | E1 90R-02C0165/1025 |
| Épaisseur minimum [mm] | 10,3 mm |
MERCEDES-BENZ: 000 423 05 12
MERCEDES-BENZ: A 000 423 05 12
MERCEDES-BENZ: A0004230512