Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 320 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Hauteur [mm] | 49,3 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Surface | peint |
INFINITI: 40206-3JA0A
NISSAN: 40206-3JA0A