Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 282 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 23 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 47,2 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 64,2 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 21 mm |
ACURA: 45251SMGG11
GMC: 92144403
HONDA: 45251S7AE10
HONDA: 45251S7AE11
HONDA: 45251SJHE10
HONDA: 45251SMGE30
HONDA: 45251SMGE31
HONDA: 45251SMGG10
HONDA: 45251SNLT60