Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | ventilé de l'extérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 350 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Jante, nombre de trous | 5 Trou |
| Hauteur [mm] | 63,4 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 127 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 72 mm |
| Surface | revêtu |
DODGE: 05181512AC
DODGE: 5181512AC
JEEP: 5151512AC
JEEP: 5181512AB
JEEP: 5181512AC