Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 325 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 20 mm |
| Jante, nombre de trous | 5 Trou |
| Hauteur [mm] | 42 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 63,5 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | revêtu |
| Marque de conformité | E1 90R-02C0115/1112 |
| Épaisseur minimum [mm] | 18 mm |
JAGUAR: T4A 2061
LAND ROVER: LR090699