Informations
Marque
QUARO
| Type de disque de frein | ventilé de l'extérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 357 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 34 mm |
| Jante, nombre de trous | 5 Trou |
| Hauteur [mm] | 60,3 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 120 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 62 mm |
| Surface | revêtu |
LEXUS: 4351250010
LEXUS: 4351250250