Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | ventilé de l'extérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 256 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 36,7 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 65 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 19 mm |
AUDI: JZW 615 301 N
AUDI: 1JE 615 301
AUDI: 1J0 615 301 D
AUDI: 1J0 615 301 L
AUDI: 6QD 615 301
AUDI: 6RF 615 301 A
AUDI: 6R0 615 301
AUDI: 6R0 615 301 C
AUDI: 8Z0 615 301 B
AUDI: 8Z0 615 301 D
SEAT: JZW 615 301 N
SEAT: 1JE 615 301
SEAT: 1J0 615 301 D
SEAT: 1J0 615 301 L
SEAT: 6R0 615 301
SEAT: 6R0 615 301 C
SEAT: 8Z0 615 301 B
SKODA: JZW 615 301 N
SKODA: 1JE 615 301
SKODA: 1J0 615 301 D
SKODA: 1J0 615 301 L
SKODA: 6QD 615 301
SKODA: 6R0 615 301
SKODA: 6R0 615 301 C
VW: JZW 615 301 N
VW: 1JE 615 301
VW: 1J0 615 301 D
VW: 1J0 615 301 L
VW: 5Z0 615 301 B
VW: 6QD 615 301
VW: 6R0 615 301
VW: 6R0 615 301 C
VW: 8Z0 615 301 B
VW: 8Z0 615 301 D