Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 280 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 24 mm |
| Jante, nombre de trous | 4 Trou |
| Hauteur [mm] | 44 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Surface | revêtu |
NISSAN: 40206 ZW90A
NISSAN: 40206EM10A
NISSAN: 40206ET00A
NISSAN: 40206ET00C
NISSAN: 40206-ET01C