Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 275 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 49,3 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 62 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 26 mm |
GMC: 92077703
TOYOTA: 4351206020
TOYOTA: 435120603
TOYOTA: 4351206030
TOYOTA: 4351206031
TOYOTA: 4351207020
TOYOTA: 4351208020
TOYOTA: 4351208021
TOYOTA: 4351233040
TOYOTA: 4351233041
TOYOTA: 4351233042
TOYOTA: 4351233043
TOYOTA: 4351233060
TOYOTA: 4351233070
TOYOTA: 4351233080
TOYOTA: 4351233090
TOYOTA: 4351244010
TOYOTA: 4351244011
TOYOTA: 4351244020
TOYOTA: 4351244021