Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 260 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 12 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 40,5 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 67 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 10 mm |
MERCEDES-BENZ: A 168 421 01 12
MERCEDES-BENZ: A 168 421 01 12 64
MERCEDES-BENZ: A1684210112
MERCEDES-BENZ: A168421011264
MERCEDES-BENZ: 168 421 01 12
MERCEDES-BENZ: 168 421 01 12 64
MERCEDES-BENZ: 1684210112
MERCEDES-BENZ: 168421011264