Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
| Type de disque de frein | ventilé de l'extérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 310 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 48,5 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 65 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 20 mm |
AUDI: 5Q0 615 601 E
AUDI: 5Q0615601E
AUDI: 1K0 615 601 N
AUDI: 1K0615601N
SEAT: 5Q0 615 601 E
SEAT: 5Q0615601E
SEAT: 1K0 615 601 N
SEAT: 1K0615601N
SKODA: 5Q0 615 601 E
SKODA: 5Q0615601E
SKODA: 1K0 615 601 N
SKODA: 1K0615601N
VW: 5Q0 615 601 E
VW: 5Q0615601E
VW: 1K0 615 601 N
VW: 1K0615601N
VW: 3QF 615 601 A
VW: 3QF615601A
VW: 5QM 615 601 A
VW: 5QM615601A