Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 285 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 17 mm |
| Jante, nombre de trous | 5 Trou |
| Hauteur [mm] | 46,4 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 58 mm |
| Surface | revêtu |
SUBARU: 26700FL000