Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 310 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 42,1 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 20 mm |
AUDI: 3D0 615 601 D
AUDI: 4E0 615 601 A
AUDI: 4E0 615 601 K
VW: 3D0 615 601 D
VW: 4E0 615 601 A
VW: 4E0 615 601 K