Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 278 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 9 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 43,3 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 62 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 8 mm |
FIAT: 71750932
FIAT: 71768089
FIAT: 0000071768089
SUZUKI: 5561155L00
SUZUKI: 5561155L00000
SUZUKI: 5561180J00
SUZUKI: 5561180J00000
SUZUKI: 5561180J01
SUZUKI: 5561180J01000
SUZUKI: 5561180J02
SUZUKI: 5561180J02000
SUZUKI: 5561180J10
SUZUKI: 5561180J10000
SUZUKI: 5561180J11
SUZUKI: 5561180J11000