Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé de l'extérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 260 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 43,9 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 61 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 19,8 mm |
DACIA: 402064911R
GMC: 92119203
NISSAN: 4020600Q1M
NISSAN: 402064AA1A
NISSAN: 402066478R
NISSAN: 40206AX600
NISSAN: 40206AX602
NISSAN: 40206AX603
NISSAN: 40206AX60A
NISSAN: D0206AX60MRV
RENAULT: 402064911R
RENAULT: 7701207795