Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 336 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Jante, nombre de trous | 5 Trou |
| Hauteur [mm] | 52 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 63,5 mm |
| Surface | revêtu |
VOLVO: 30769057