Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 327 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 30 mm |
| Jante, nombre de trous | 5 Trou |
| Hauteur [mm] | 51,3 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Surface | revêtu |
| Marque de conformité | E1 90R-02C0118/1063 |
| Épaisseur minimum [mm] | 27 mm |
VOLVO: 31262489
VOLVO: 31400893
VOLVO: 31400893 SK1