Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 323 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 30 mm |
| Hauteur [mm] | 59,7 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Surface | revêtu |
| Marque de conformité | E1 90R-02C0118/0567 |
| Épaisseur minimum [mm] | 28 mm |
VAG: 3D0 615 301 G
VAG: 4D0 615 301 J
VAG: 4D0 615 301 A
VAG: 4D0 615 301 F