Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre extérieur [mm] | 244 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 9,9 mm |
| Hauteur [mm] | 39,7 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Surface | revêtu |
AUDI: 8E0 615 601 B
AUDI: 8E0 615 601 P
AUDI: 895 615 601 A
SEAT: 8E0 615 601 P