Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | ventilé de l'extérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 350 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 20 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 59 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 120 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 79 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 17 mm |
GMC: 92147703
LAND ROVER: SDB000644
LAND ROVER: SDB000645
LAND ROVER: SDB000646
LAND ROVER: SDB500160