Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | perforé/ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 335 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 32 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 64,5 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 67 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 30 mm |
GMC: 92171905
MERCEDES-BENZ: 2214210612
MERCEDES-BENZ: 2214211012
MERCEDES-BENZ: 22142111712
MERCEDES-BENZ: 2214211712
MERCEDES-BENZ: A2214210612
MERCEDES-BENZ: A2214211012
MERCEDES-BENZ: A22142111712
MERCEDES-BENZ: A2214211712