Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 256 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 11,9 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 48,4 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 65 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 10 mm |
AUDI: 1K0615601AC
AUDI: 1K0615601AJ
AUDI: 1K0615601L
GMC: 92121103
SEAT: 1K0615601AC
SEAT: 1K0615601AJ
SEAT: 1K0615601L
SKODA: 1K0615601AC
SKODA: 1K0615601AJ
SKODA: 1K0615601L
SKODA (SVW): 1KD615601
VW: 1K0615601AC
VW: 1K0615601AJ
VW: 1K0615601L
VW: 8P0098601N
VW (FAW): 1KD615601
VW (FAW): 1KD615601A
VW (FAW): L1KD615601A
VW (FAW): L1KD615601B
VW (SVW): 1KD615601
VW (SVW): 1KD615601B