Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 300 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 51,6 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 120 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 79 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 20,4 mm |
BMW: 34 11 6 864 058
BMW: 34 11 6 855 152
BMW: 34 11 1 164 539
BMW: 34 11 6 794 302
BMW: 34 11 6 766 224
BMW: 34 11 6 757 526
BMW: 34116864058
BMW: 34116855152
BMW: 34111164539
BMW: 34116794302
BMW: 34116766224
BMW: 34116757526
BMW: 6 864 058
BMW: 6 855 152
BMW: 1 164 539
BMW: 6 794 302
BMW: 6 766 224
BMW: 6 757 526
BMW: 6864058
BMW: 6855152
BMW: 1164539
BMW: 6794302
BMW: 6766224
BMW: 6757526