Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 360 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 30 mm |
| Jante, nombre de trous | 5 Trou |
| Hauteur [mm] | 81 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 120 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 79 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | revêtu |
| Marque de conformité | E1 90R-02C0115/1004 |
| Épaisseur minimum [mm] | 27 mm |
LAND ROVER: SDB500193
LAND ROVER: SDB500192