Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 255 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 11,9 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 39,9 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 10 mm |
AUDI: 8E0615301AA
AUDI: 8E0615601D
AUDI: 8E0615601Q
AUDI: L8E0615601D
AUDI: L8E0615601Q
GMC: 92106303
SEAT: 8E0615301AA
SEAT: 8E0615601D
SEAT: 8E0615601Q
SEAT: L8E0615601Q
SKODA: 8E0615301AA
SKODA: 8E0615601D
SKODA: 8E0615601Q
SKODA: L8E0615601Q
VW: 8E0615301AA
VW: 8E0615601D
VW: 8E0615601Q
VW: L8E0615601Q