Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 256 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 20 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 38,8 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 65 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 18 mm |
AUDI: 1HM615301E
AUDI: 321615301D
VAG: 6N0615301D
AUDI: 3256152893
AUDI: 357615301D
AUDI: 6N0615301D
GMC: 92036803
SEAT: 1HM615301E
SEAT: 321615301D
SEAT: 3256152893
SEAT: 357615301D
SEAT: 6N0615301D
SKODA: 1HM615301E
SKODA: 321615301D
SKODA: 3256152893
SKODA: 357615301D
SKODA: 6N0615301D
VW: 1HM615301E
VW: 321615301D
VW: 3256152893
VW: 357615301D
VW: 6N0615301D