Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 285 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 12 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 59,3 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 72 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 11 mm |
GMC: 92194003
JEEP: 52128411AA
JEEP: 52128411AB
JEEP: K52128411AA
JEEP: K52128411AB