Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 247 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 8 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 25,2 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 71,1 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 6 mm |
CITROËN: 1618860980
CITROËN: 169115
CITROËN: 4246G6
CITROËN: 4249F5
CITROËN: 95661749
CITROËN: 96012770
GMC: 92055003
PEUGEOT: 1618860980
PEUGEOT: 4246G6
PEUGEOT: 4249F5
PEUGEOT: 95661749
PEUGEOT: 96012770