Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 288 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 24,9 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 49,7 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 65 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 22 mm |
AUDI: 1K0615301K
AUDI: 1K0615301T
VAG: 5Q0615301H
AUDI: 5C0615301A
AUDI: 5C0615301D
AUDI: 5Q0615301H
AUDI: JZW615301J
AUDI (FAW): L1KD615301
GMC: 92120805
SEAT: 1K0615301K
SEAT: 1K0615301T
SEAT: 5C0615301A
SEAT: 5C0615301D
SEAT: 5Q0615301H
SEAT: JZW615301J
SKODA: 1K0615301K
SKODA: 1K0615301T
SKODA: 5C0615301A
SKODA: 5C0615301D
SKODA: 5Q0615301H
SKODA: JZW615301J
VW: 1K0615301K
VW: 1K0615301T
VW: 1KD615301
VW: 5C0615301A
VW: 5C0615301D
VW: 5Q0615301H
VW: 8E0098301T
VW: JZW615301J
VW: 8P0698302A
VW: JZW698302BA
VW: JZW698302CM
VW (FAW): 1KD615301
VW (FAW): L16D615301A
VW (FAW): L1KD615301
VW (SVW): 16D615301A
VW (SVW): 1KD615301B