Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 305 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 12 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 33,1 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 127 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 72,5 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 10,4 mm |
AUDI: 7B0615601A
AUDI: 7B0615601B
CHRYSLER: 04721996AA
CHRYSLER: 04721996AB
CHRYSLER: 4721996AB
DODGE: 04721677AA
DODGE: 4721677AA
DODGE: 4721996AA
FIAT: K04721677AA
FIAT: K04721996AA
FIAT: K04721996AB
GMC: 92181005
SEAT: 7B0615601A
SEAT: 7B0615601B
SKODA: 7B0615601A
SKODA: 7B0615601B
VW: 7B0615601A
VW: 7B0615601B