Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 295 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 64,5 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 67 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 25,4 mm |
GMC: 92163205
MERCEDES-BENZ: 2044210712
MERCEDES-BENZ: 2044212512
MERCEDES-BENZ: 2124211312
MERCEDES-BENZ: A2044210712
MERCEDES-BENZ: A2044212512
MERCEDES-BENZ: A2124211312