Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
| Diamètre extérieur [mm] | 296 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 49,3 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 62 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 25 mm |
TOYOTA: 43512-0R020
TOYOTA: 43512-02250
TOYOTA: 43512-06090
TOYOTA: 43512-06100
TOYOTA: 43512-06120
TOYOTA: 43512-06121
TOYOTA: 43512-06150
TOYOTA: 43512-06190
TOYOTA: 43512-33130
TOYOTA: 43512-33140
TOYOTA: 43512-42050
TOYOTA: 43512-42090
TOYOTA: 43512-42100
LEXUS: 43512-33130
LEXUS: 43512-33140
GEELY: 1014011607
SCION: 43512-42050
EMGRAND: 1014011607