Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé de l'extérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 305 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 50,3 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 25 mm |
GMC: 92100603
VOLVO: 272404
VOLVO: 2724045
VOLVO: 274170
VOLVO: 2741700
VOLVO: 2741702
VOLVO: 274559
VOLVO: 31262707
VOLVO: 31262716
VOLVO: 31400740
VOLVO: 31400741
VOLVO: 31471827