Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 278 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 11 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 54 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 63,7 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 9,6 mm |
FORD: 1362867
FORD: 1362868
FORD: 2T142A315AA
FORD: 2T142A315AB
FORD: 2T142A315AC
FORD: 2T142A315BA
FORD: 2T142A315BB
FORD: 2T142A315BC
FORD: 4367107
FORD: 4367108
FORD: 4457989
FORD: 4475316
GMC: 92124903