Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | ventilé de l'extérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 283 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 26 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 34,2 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 66 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 24 mm |
CITROËN: E169142
CITROËN: 16 064 014 80
CITROËN: 16 188 627 80
CITROËN: 4246.W2
CITROËN: 4246.W8
CITROËN: 4249.J6
CITROËN: 4249.17
CITROËN: 4249.18
CITROËN: 4249.84
OPEL: 04249 J6
OPEL: 16 867 170 80
OPEL: 35 57 911
OPEL: 4249 J6
PEUGEOT: E169142
PEUGEOT: 16 064 014 80
PEUGEOT: 16 137 039 80
PEUGEOT: 16 188 627 80
PEUGEOT: 4246.W8
PEUGEOT: 4249.J6
PEUGEOT: 4249.17
PEUGEOT: 4249.84
VAUXHALL: 003557911
VAUXHALL: 03557911
VAUXHALL: 04249 J6
VAUXHALL: 16 867 170 80
VAUXHALL: 3557911
VAUXHALL: 4249 J6
DS: E169142
DS: 16 064 014 80
DS: 16 188 627 80
DS: 4249.J6
DS: 4249.84